Directorio

Mtro. Juan Antonio Anaya Sandoval
Director de la División de Ingeniería y Ciencias Exactas
antonio.anaya@anahuac.mx
Ext. 521

Mtro. Carlos A. Wabi Peniche
Coordinador de Ingeniería Civil para la Dirección
carlos.wabi@anahuac.mx
Ext. 540

Dr. Jorge Rivera Rovelo
Profesor Investigador
jorge.rivera@anahuac.mx
Ext. 525

Mtro. Sergio Arjona Marrufo
Ingeniería en Sistemas y Tecnologías de la Información
Ingenieria Mecatrónica
Ingeniería en Diseño y Animación Digital
Coordinador
sergio.arjona@anahuac.mx
Ext. 540

Mtro. Gabriel Urzaiz Lares
Coordinador académico de Posgrados
gabriel.urzaiz@anahuac.mx
Ext. 525

Dr. Rubén Domínguez Maldonado
Profesor Investigador
ruben.dominguez@anahuac.mx
Ext. 524

Dr. Gerardo Alonzo Medina
Profesor Investigador
gerardo.alonzo@anahuac.mx
Ext. 523

Mtro. Jose Luis Escalante Macías Valadez
Profesor Investigador  
jose.escalante@anahuac.mx
Ext. 526

Mtro. David Puga Bolio
Profesor Investigador
david.puga@anahuac.mx
Ext. 526

Mtro. Luciano Domínguez Cherit
Profesor Investigador  
luciano.dominguez@anahuac.mx
Ext. 523

Mtro. Geovanny Rafael Giorgana Macedo
Profesor Investigador  
geovanny.giorgana@anahuac.mx
Ext. 523